台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾原料課111-112年度麻園、溝子埧農場田間勞務作業(C組)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾原料課111-112年度麻園、溝子埧農場田間勞務作業(C組)」已於 2022/06/15 決標,決標金額 8,600,000 元(約 860 萬),得標廠商為虎西企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商虎西企業社(獨資)
決標金額8,600,000 元(約 860 萬)
決標日期2022/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/06/15
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-111039
預算金額
底價金額8,600,000 元
總決標金額8,600,000 元(約 860 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虎西企業社(獨資)公司資料↗ 得標 8,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/12 公開招標公告
  2. 2022/06/08 無法決標公告
  3. 2022/06/08 公開招標公告
  4. 2022/06/21 決標公告 8,600,000 元