台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾原料課111-112年度馬光、龍岩農場田間勞務作業(B組)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾原料課111-112年度馬光、龍岩農場田間勞務作業(B組)」已於 2022/06/10 決標,決標金額 7,987,941 元(約 799 萬),得標廠商為南山號(獨資)。

決標結果
得標廠商南山號(獨資)
決標金額7,987,941 元(約 799 萬)
決標日期2022/06/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/14
決標日期2022/06/10
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-111038
預算金額
底價金額8,320,000 元
總決標金額7,987,941 元(約 799 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南山號(獨資)公司資料↗ 得標 7,987,941 元
虎西企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/12 公開招標公告
  2. 2022/06/02 無法決標公告
  3. 2022/06/02 公開招標公告
  4. 2022/06/14 決標公告 7,987,941 元