台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠111年期煉糖製程暨環保勞務承攬工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠111年期煉糖製程暨環保勞務承攬工作」已於 2022/01/19 決標,決標金額 13,225,820 元(約 1,323 萬),得標廠商為力臣實業社(獨資)。

決標結果
得標廠商力臣實業社(獨資)
決標金額13,225,820 元(約 1,323 萬)
決標日期2022/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2022/01/19
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-110142
預算金額
底價金額13,349,588 元
總決標金額13,225,820 元(約 1,323 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力臣實業社(獨資)公司資料↗ 得標 13,225,820 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/23 公開招標公告
  2. 2022/01/12 無法決標公告
  3. 2022/01/12 公開招標公告
  4. 2022/01/20 決標公告 13,225,820 元