台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠大林庫區111年度零擔產副品運送工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠大林庫區111年度零擔產副品運送工作」已於 2021/11/18 決標,決標金額 2,401,132 元(約 240 萬),得標廠商為新竹物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商新竹物流股份有限公司
決標金額2,401,132 元(約 240 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/25
決標日期2021/11/18
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-110120
預算金額
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,401,132 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新竹物流股份有限公司公司資料↗ 得標 2,401,132 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/27 公開招標公告
  2. 2021/11/11 無法決標公告
  3. 2021/11/11 公開招標公告
  4. 2021/11/25 決標公告 2,401,132 元