台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠虎尾原料課110/111年期原料鐵道運輸、過磅及線路維護工作(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠虎尾原料課110/111年期原料鐵道運輸、過磅及線路維護工作(後續擴充)」已於 2022/04/14 決標,決標金額 1,367,750 元(約 137 萬),得標廠商為印宏工程行。

決標結果
得標廠商印宏工程行
決標金額1,367,750 元(約 137 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/22
決標日期2022/04/14
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-110110-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,367,750 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
印宏工程行公司資料↗ 得標 1,367,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→