台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠110/111年期製糖設備操作與管理

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠110/111年期製糖設備操作與管理」已於 2022/03/30 決標,決標金額 2,160,495 元(約 216 萬),得標廠商為歐雷恩有限公司。

決標結果
得標廠商歐雷恩有限公司
決標金額2,160,495 元(約 216 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/03/30
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-110103-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,160,495 元(約 216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐雷恩有限公司公司資料↗ 得標 2,160,495 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→