台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠善化原料課自耕原料110/111年期甘蔗搬運輸送作業B組

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠善化原料課自耕原料110/111年期甘蔗搬運輸送作業B組」已於 2021/10/22 決標,決標金額 5,350,000 元(約 535 萬),得標廠商為啟新工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商啟新工程行(獨資)
決標金額5,350,000 元(約 535 萬)
決標日期2021/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/25
決標日期2021/10/22
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-110091
預算金額
底價金額5,350,000 元
總決標金額5,350,000 元(約 535 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟新工程行(獨資)公司資料↗ 得標 5,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/30 公開招標公告
  2. 2021/10/14 無法決標公告
  3. 2021/10/14 公開招標公告
  4. 2021/10/25 決標公告 5,350,000 元