台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠善化原料課自耕原料110/111年期甘蔗搬運輸送作業A組(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠善化原料課自耕原料110/111年期甘蔗搬運輸送作業A組(後續擴充)」已於 2021/04/01 決標,決標金額 447,657 元(約 45 萬),得標廠商為啟新工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商啟新工程行(獨資)
決標金額447,657 元(約 45 萬)
決標日期2021/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/02
決標日期2021/04/01
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-110090-1
預算金額
底價金額
總決標金額447,657 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟新工程行(獨資)公司資料↗ 得標 447,657 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→