虎尾糖廠110/111年期煙灰濾泥移運等工作(後續擴充)
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠110/111年期煙灰濾泥移運等工作(後續擴充)」已於 2022/03/30 決標,決標金額 1,077,300 元(約 108 萬),得標廠商為張忠企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/08 |
| 決標日期 | 2022/03/30 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G65B-110084-1 |
| 預算金額 | 1,077,300 元(約 108 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,077,300 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張忠企業行公司資料↗ | 得標 | 1,077,300 元 |