台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠110/111年期煙灰濾泥移運等工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠110/111年期煙灰濾泥移運等工作」已於 2021/11/02 決標,得標廠商為張忠企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商張忠企業行(獨資)
決標金額未公開
決標日期2021/11/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-110084
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
張忠企業行(獨資)公司資料↗ 得標
峻榮交通事業有限公司公司資料↗ 未得標
盈昌交通有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/30 公開招標公告
  2. 2021/10/14 無法決標公告
  3. 2021/10/14 公開招標公告
  4. 2021/10/15 公開招標更正公告
  5. 2021/11/02 決標公告