台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾及北港原料課自耕原料110/111年期甘蔗採收搬運輸送作業丙班(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾及北港原料課自耕原料110/111年期甘蔗採收搬運輸送作業丙班(後續擴充)」已於 2022/03/24 決標,決標金額 413,891 元(約 41 萬),得標廠商為茂展農業機械社。

決標結果
得標廠商茂展農業機械社
決標金額413,891 元(約 41 萬)
決標日期2022/03/24
預算金額413,891 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/24
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-110077-1
預算金額413,891 元(約 41 萬)
底價金額
總決標金額413,891 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂展農業機械社公司資料↗ 得標 413,891 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→