台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾原料課110-111年度自營農場田間勞務作業 B 組後續擴充

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾原料課110-111年度自營農場田間勞務作業 B 組後續擴充」已於 2022/02/25 決標,決標金額 1,114,218 元(約 111 萬),得標廠商為虎西企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商虎西企業社(獨資)
決標金額1,114,218 元(約 111 萬)
決標日期2022/02/25
預算金額1,114,218 元(約 111 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/02
決標日期2022/02/25
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-110034-1
預算金額1,114,218 元(約 111 萬)
底價金額
總決標金額1,114,218 元(約 111 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虎西企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,114,218 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→