台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年散裝砂糖清艙及裝卸船倉儲協助等工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「110-111年散裝砂糖清艙及裝卸船倉儲協助等工作」已於 2021/04/08 決標,決標金額 6,779,147 元(約 678 萬),得標廠商為高湛工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商高湛工程企業有限公司
決標金額6,779,147 元(約 678 萬)
決標日期2021/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/14
決標日期2021/04/08
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-110016
預算金額
底價金額7,400,000 元
總決標金額6,779,147 元(約 678 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高湛工程企業有限公司公司資料↗ 得標 6,779,147 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/17 公開招標公告
  2. 2021/03/31 無法決標公告
  3. 2021/03/31 公開招標公告
  4. 2021/04/14 決標公告 6,779,147 元