台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製油工場110年廢白土清運處理工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「製油工場110年廢白土清運處理工作」已於 2020/12/02 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為東成飼料股份有限公司。

決標結果
得標廠商東成飼料股份有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2020/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/03
決標日期2020/12/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-109228
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東成飼料股份有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/12 公開招標公告
  2. 2020/11/25 無法決標公告
  3. 2020/11/25 公開招標公告
  4. 2020/12/03 決標公告 2,800,000 元