台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台糖公司砂糖事業部暨小港廠110年助理人員及勤務類等勞務工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「台糖公司砂糖事業部暨小港廠110年助理人員及勤務類等勞務工作」已於 2020/12/11 決標,決標金額 6,014,000 元(約 601 萬),得標廠商為銘恩興業有限公司。

決標結果
得標廠商銘恩興業有限公司
決標金額6,014,000 元(約 601 萬)
決標日期2020/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/11
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-109227
預算金額
底價金額6,014,000 元
總決標金額6,014,000 元(約 601 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘恩興業有限公司公司資料↗ 得標 6,014,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/06 公開招標公告
  2. 2020/11/23 無法決標公告
  3. 2020/11/23 公開招標公告
  4. 2020/12/02 無法決標公告
  5. 2020/12/02 公開招標公告
  6. 2020/12/23 決標公告 6,014,000 元