台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠虎尾原料課109/110年期原料鐵道運輸、過磅及線路維護工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠虎尾原料課109/110年期原料鐵道運輸、過磅及線路維護工作」已於 2020/11/26 決標,決標金額 8,020,000 元(約 802 萬),得標廠商為印宏工程行。

決標結果
得標廠商印宏工程行
決標金額8,020,000 元(約 802 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/11/26
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-109216
預算金額
底價金額8,020,000 元
總決標金額8,020,000 元(約 802 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
印宏工程行公司資料↗ 得標 8,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/27 公開招標公告
  2. 2020/10/28 公開招標更正公告
  3. 2020/11/12 無法決標公告
  4. 2020/11/12 公開招標公告
  5. 2020/11/19 無法決標公告
  6. 2020/11/19 公開招標公告
  7. 2020/12/04 決標公告 8,020,000 元