台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠110年度煉糖包裝及設備維護保養發包工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠110年度煉糖包裝及設備維護保養發包工作」已於 2020/11/25 決標,決標金額 11,093,902 元(約 1,109 萬),得標廠商為北港勞動企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商北港勞動企業社(獨資)
決標金額11,093,902 元(約 1,109 萬)
決標日期2020/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/07
決標日期2020/11/25
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-109204
預算金額
底價金額11,093,902 元
總決標金額11,093,902 元(約 1,109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北港勞動企業社(獨資)公司資料↗ 得標 11,093,902 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/22 公開招標公告
  2. 2020/11/11 無法決標公告
  3. 2020/11/11 公開招標公告
  4. 2020/11/16 公開招標更正公告
  5. 2020/12/07 決標公告 11,093,902 元