台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠109/110年期鍋爐餵渣及蔗渣移運等⼯作(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠109/110年期鍋爐餵渣及蔗渣移運等⼯作(後續擴充)」已於 2021/03/24 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為盛泰環保股份有限公司。

決標結果
得標廠商盛泰環保股份有限公司
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2021/03/24
預算金額1,490,000 元(約 149 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/07
決標日期2021/03/24
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-109200-1
預算金額1,490,000 元(約 149 萬)
底價金額
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛泰環保股份有限公司公司資料↗ 得標 1,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→