台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南靖原料課自耕原料109/110年期甘蔗搬運輸送作業C組

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「南靖原料課自耕原料109/110年期甘蔗搬運輸送作業C組」已於 2020/10/19 決標,決標金額 5,960,000 元(約 596 萬),得標廠商為宥泰交通事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宥泰交通事業股份有限公司
決標金額5,960,000 元(約 596 萬)
決標日期2020/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/22
決標日期2020/10/19
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-109180
預算金額
底價金額5,960,000 元
總決標金額5,960,000 元(約 596 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宥泰交通事業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/21 公開招標公告
  2. 2020/10/07 無法決標公告
  3. 2020/10/07 公開招標公告
  4. 2020/10/22 決標公告 5,960,000 元