台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾原料課109-110年度自營農場田間勞務作業乙班

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾原料課109-110年度自營農場田間勞務作業乙班」已於 2020/06/03 決標,決標金額 6,600,000 元(約 660 萬),得標廠商為茂展農業機械社。

決標結果
得標廠商茂展農業機械社
決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
決標日期2020/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/11
決標日期2020/06/03
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-109032
預算金額
底價金額6,400,000 元
總決標金額6,600,000 元(約 660 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂展農業機械社公司資料↗ 得標 6,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/24 公開招標公告
  2. 2020/05/08 無法決標公告
  3. 2020/05/08 公開招標公告
  4. 2020/05/22 無法決標公告
  5. 2020/05/22 公開招標公告
  6. 2020/06/11 決標公告 6,600,000 元