台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾原料課109/110年度自營農場田間勞務作業甲班(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾原料課109/110年度自營農場田間勞務作業甲班(後續擴充)」已於 2021/03/10 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為虎西企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商虎西企業社(獨資)
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2021/03/10
預算金額2,380,000 元(約 238 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/19
決標日期2021/03/10
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-109031-1
預算金額2,380,000 元(約 238 萬)
底價金額
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虎西企業社(獨資)公司資料↗ 得標 2,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→