台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠(109)散裝黃豆汽車運輸工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠(109)散裝黃豆汽車運輸工作」已於 2020/05/07 決標,決標金額 7,150,000 元(約 715 萬),得標廠商為通燁貨運有限公司。

決標結果
得標廠商通燁貨運有限公司
決標金額7,150,000 元(約 715 萬)
決標日期2020/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/22
決標日期2020/05/07
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-109015
預算金額
底價金額7,240,000 元
總決標金額7,150,000 元(約 715 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
通燁貨運有限公司公司資料↗ 得標 7,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/13 公開招標公告
  2. 2020/04/17 公開招標更正公告
  3. 2020/04/28 無法決標公告
  4. 2020/04/28 公開招標公告
  5. 2020/05/22 決標公告 7,150,000 元