台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠109-110年度溪湖砂糖進出庫搬運工作(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠109-110年度溪湖砂糖進出庫搬運工作(後續擴充)」已於 2021/02/17 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為東裕土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商東裕土木包工業(獨資)
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2021/02/17
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/19
決標日期2021/02/17
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-109012-1
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
底價金額
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東裕土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→