109年期廢白土清運處理工作
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「109年期廢白土清運處理工作」已於 2019/12/05 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為東成飼料股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/17 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G65B-108176 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 2,650,000 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東成飼料股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/11/19 公開招標更正公告
- 2019/11/27 無法決標公告
- 2019/11/27 公開招標公告
- 2019/11/28 公開招標更正公告
- 2019/12/17 決標公告 2,650,000 元