台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠108∕109年期堆蔗機堆儲餵壓

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠108∕109年期堆蔗機堆儲餵壓」已於 2019/11/13 決標,決標金額 3,050,000 元(約 305 萬),得標廠商為勝詮企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商勝詮企業行(獨資)
決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/22
決標日期2019/11/13
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-108163
預算金額
底價金額3,050,000 元
總決標金額3,050,000 元(約 305 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝詮企業行(獨資)公司資料↗ 得標 3,050,000 元
全有工程行公司資料↗ 未得標
良成企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/01 公開招標公告
  2. 2019/11/22 決標公告 3,050,000 元