台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠108∕109年期製糖設備操作維護工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠108∕109年期製糖設備操作維護工作」已於 2019/11/20 決標,決標金額 15,094,526 元(約 1,509 萬),得標廠商為順騰事業有限公司。

決標結果
得標廠商順騰事業有限公司
決標金額15,094,526 元(約 1,509 萬)
決標日期2019/11/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/02
決標日期2019/11/20
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-108139
預算金額
底價金額15,094,526 元
總決標金額15,094,526 元(約 1,509 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順騰事業有限公司公司資料↗ 得標 15,094,526 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/05 公開招標公告
  2. 2019/10/07 公開招標更正公告
  3. 2019/10/29 無法決標公告
  4. 2019/10/29 公開招標公告
  5. 2019/11/07 無法決標公告
  6. 2019/11/07 公開招標公告
  7. 2019/12/02 決標公告 15,094,526 元