善化糖廠108/109年期砂糖包裝暨糖包入出庫工作後續擴充
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠108/109年期砂糖包裝暨糖包入出庫工作後續擴充」已於 2020/06/17 決標,決標金額 2,841,656 元(約 284 萬),得標廠商為凡猷交通企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/18 |
| 決標日期 | 2020/06/17 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G65B-108128-1 |
| 預算金額 | 2,841,656 元(約 284 萬) |
| 底價金額 | 2,841,656 元 |
| 總決標金額 | 2,841,656 元(約 284 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凡猷交通企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,841,656 元 |