台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖原料課108/109年期原料甘蔗搬運輸送作業甲班後續擴充

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「溪湖原料課108/109年期原料甘蔗搬運輸送作業甲班後續擴充」已於 2020/03/30 決標,決標金額 674,646 元(約 67 萬),得標廠商為聰興企業社。

決標結果
得標廠商聰興企業社
決標金額674,646 元(約 67 萬)
決標日期2020/03/30
預算金額674,646 元(約 67 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/22
決標日期2020/03/30
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-108124-1
預算金額674,646 元(約 67 萬)
底價金額
總決標金額674,646 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聰興企業社公司資料↗ 得標 674,646 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→