台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

溪湖原料課108/109、109/110年期甘蔗搬運輸送作業丙班(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「溪湖原料課108/109、109/110年期甘蔗搬運輸送作業丙班(後續擴充)」已於 2021/04/13 決標,決標金額 1,033,979 元(約 103 萬),得標廠商為南山號(獨資)。

決標結果
得標廠商南山號(獨資)
決標金額1,033,979 元(約 103 萬)
決標日期2021/04/13
預算金額1,033,979 元(約 103 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/20
決標日期2021/04/13
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-108123-1
預算金額1,033,979 元(約 103 萬)
底價金額
總決標金額1,033,979 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南山號(獨資)公司資料↗ 得標 1,033,979 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→