台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林庫區109年度零擔產副品運送工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「大林庫區109年度零擔產副品運送工作」已於 2019/10/02 決標,決標金額 2,236,626 元(約 224 萬),得標廠商為新竹物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商新竹物流股份有限公司
決標金額2,236,626 元(約 224 萬)
決標日期2019/10/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/05
決標日期2019/10/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-108122
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,236,626 元(約 224 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新竹物流股份有限公司公司資料↗ 得標 2,236,626 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/09 公開招標公告
  2. 2019/09/24 無法決標公告
  3. 2019/09/24 公開招標公告
  4. 2019/10/05 決標公告 2,236,626 元