台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾原料課108/109年期甘蔗搬運輸送作業乙班

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾原料課108/109年期甘蔗搬運輸送作業乙班」已於 2019/09/20 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為辰龍企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商辰龍企業社(獨資)
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2019/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/25
決標日期2019/09/20
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-108109
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰龍企業社(獨資)公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/27 公開招標公告
  2. 2019/09/10 無法決標公告
  3. 2019/09/10 公開招標公告
  4. 2019/09/25 決標公告 4,000,000 元