台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾原料課108/109年期甘蔗採收作業甲班

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾原料課108/109年期甘蔗採收作業甲班」已於 2019/09/20 決標,決標金額 7,950,000 元(約 795 萬),得標廠商為激利機械有限公司。

決標結果
得標廠商激利機械有限公司
決標金額7,950,000 元(約 795 萬)
決標日期2019/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/25
決標日期2019/09/20
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-108106
預算金額
底價金額7,950,000 元
總決標金額7,950,000 元(約 795 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
激利機械有限公司公司資料↗ 得標 7,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/27 公開招標公告
  2. 2019/09/10 無法決標公告
  3. 2019/09/10 公開招標公告
  4. 2019/09/25 決標公告 7,950,000 元