台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠岸內原料課108/109年期原料甘蔗搬運輸送作業勞務採購A組

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠岸內原料課108/109年期原料甘蔗搬運輸送作業勞務採購A組」已於 2019/09/18 決標,得標廠商為全有工程行。

決標結果
得標廠商全有工程行
決標金額未公開
決標日期2019/09/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/18
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-108102
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全有工程行公司資料↗ 得標
昭泰交通事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
泓鑫開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/26 公開招標公告
  2. 2019/09/18 決標公告