虎尾糖廠108-109年度溪湖砂糖進出庫搬運工作
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠108-109年度溪湖砂糖進出庫搬運工作」已於 2019/06/04 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為東裕土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/05 |
| 決標日期 | 2019/06/04 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G65B-108061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,800,000 元 |
| 總決標金額 | 4,800,000 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東裕土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/26 公開招標公告
- 2019/05/09 無法決標公告
- 2019/05/09 公開招標公告
- 2019/05/20 無法決標公告
- 2019/05/20 公開招標公告
- 2019/06/05 決標公告 4,800,000 元