台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

小港廠108年期煉糖製程暨環保勞務承攬工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「小港廠108年期煉糖製程暨環保勞務承攬工作」已於 2019/02/23 決標,決標金額 12,758,888 元(約 1,276 萬),得標廠商為福字企業社。

決標結果
得標廠商福字企業社
決標金額12,758,888 元(約 1,276 萬)
決標日期2019/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/11
決標日期2019/02/23
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-108005
預算金額
底價金額12,780,000 元
總決標金額12,758,888 元(約 1,276 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福字企業社公司資料↗ 得標 12,758,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/04 公開招標公告
  2. 2019/01/28 無法決標公告
  3. 2019/01/28 公開招標公告
  4. 2019/02/15 無法決標公告
  5. 2019/02/15 公開招標公告
  6. 2019/03/11 決標公告 12,758,888 元