台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

砂糖事業部暨小港廠108年勤務類勞務工作承攬

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「砂糖事業部暨小港廠108年勤務類勞務工作承攬」已於 2018/12/14 決標,決標金額 5,521,260 元(約 552 萬),得標廠商為銘恩興業有限公司。

決標結果
得標廠商銘恩興業有限公司
決標金額5,521,260 元(約 552 萬)
決標日期2018/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/14
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-107147
預算金額
底價金額5,590,000 元
總決標金額5,521,260 元(約 552 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘恩興業有限公司公司資料↗ 得標 5,521,260 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/16 公開招標公告
  2. 2018/11/21 公開招標更正公告
  3. 2018/12/07 無法決標公告
  4. 2018/12/07 公開招標公告
  5. 2018/12/27 決標公告 5,521,260 元