台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南靖原料課自耕原料107/108年期甘蔗搬運輸送作業C組

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「南靖原料課自耕原料107/108年期甘蔗搬運輸送作業C組」已於 2018/11/21 決標,得標廠商為源福企業行。

決標結果
得標廠商源福企業行
決標金額未公開
決標日期2018/11/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-107126
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
源福企業行公司資料↗ 得標
泓鑫開發有限公司公司資料↗ 未得標
宥泰交通事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/29 公開招標公告
  2. 2018/11/21 決標公告