台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南靖原料課自耕原料107/108年期甘蔗搬運輸送作業B組

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「南靖原料課自耕原料107/108年期甘蔗搬運輸送作業B組」已於 2018/11/20 決標,決標金額 6,390,000 元(約 639 萬),得標廠商為宥泰交通事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宥泰交通事業股份有限公司
決標金額6,390,000 元(約 639 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/29
決標日期2018/11/20
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-107125
預算金額
底價金額6,500,000 元
總決標金額6,390,000 元(約 639 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宥泰交通事業股份有限公司公司資料↗ 得標 6,390,000 元
佃晟企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/29 公開招標公告
  2. 2018/11/15 無法決標公告
  3. 2018/11/15 公開招標公告
  4. 2018/11/29 決標公告 6,390,000 元