台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港原料課自耕原料107/108年期甘蔗搬運輸送作業B組

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「北港原料課自耕原料107/108年期甘蔗搬運輸送作業B組」已於 2018/11/13 決標,決標金額 7,969,181 元(約 797 萬),得標廠商為辰龍企業社。

決標結果
得標廠商辰龍企業社
決標金額7,969,181 元(約 797 萬)
決標日期2018/11/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/28
決標日期2018/11/13
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-107120
預算金額
底價金額9,200,000 元
總決標金額7,969,181 元(約 797 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰龍企業社公司資料↗ 得標 7,969,181 元
茂展農業機械社公司資料↗ 未得標
佃晟企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/26 公開招標公告
  2. 2018/11/28 決標公告 7,969,181 元