台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾糖廠107/108年期製糖工場用水處理操作等作業

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾糖廠107/108年期製糖工場用水處理操作等作業」已於 2018/11/16 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為北港勞動企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商北港勞動企業社(獨資)
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2018/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/19
決標日期2018/11/16
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-107102
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北港勞動企業社(獨資)公司資料↗ 得標 2,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/18 公開招標公告
  2. 2018/11/01 無法決標公告
  3. 2018/11/01 公開招標公告
  4. 2018/11/07 公開招標公告
  5. 2018/11/07 無法決標公告
  6. 2018/11/19 決標公告 2,350,000 元