台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林庫區108年度零擔產副品運送工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「大林庫區108年度零擔產副品運送工作」已於 2018/11/06 決標,決標金額 1,674,362 元(約 167 萬),得標廠商為新竹物流股份有限公司。

決標結果
得標廠商新竹物流股份有限公司
決標金額1,674,362 元(約 167 萬)
決標日期2018/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/15
決標日期2018/11/06
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-107092
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,674,362 元(約 167 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新竹物流股份有限公司公司資料↗ 得標 1,674,362 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/05 公開招標公告
  2. 2018/10/18 無法決標公告
  3. 2018/10/18 公開招標公告
  4. 2018/10/26 無法決標公告
  5. 2018/10/26 公開招標公告
  6. 2018/11/15 決標公告 1,674,362 元