台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

善化糖廠107-108年期砂糖包裝暨糖包入出庫工作後續擴充

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「善化糖廠107-108年期砂糖包裝暨糖包入出庫工作後續擴充」已於 2019/04/18 決標,決標金額 1,934,982 元(約 193 萬),得標廠商為晉陞交通企業有限公司。

決標結果
得標廠商晉陞交通企業有限公司
決標金額1,934,982 元(約 193 萬)
決標日期2019/04/18
預算金額1,934,982 元(約 193 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/04/19
決標日期2019/04/18
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-107077-1
預算金額1,934,982 元(約 193 萬)
底價金額
總決標金額1,934,982 元(約 193 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉陞交通企業有限公司公司資料↗ 得標 1,934,982 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→