台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北港原料課107下半年至108上半年度外僱機械噴藥作業

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「北港原料課107下半年至108上半年度外僱機械噴藥作業」已於 2018/05/08 決標,決標金額 1,975,646 元(約 198 萬),得標廠商為北港勞動企業社。

決標結果
得標廠商北港勞動企業社
決標金額1,975,646 元(約 198 萬)
決標日期2018/05/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/24
決標日期2018/05/08
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-107027
預算金額
底價金額2,312,000 元
總決標金額1,975,646 元(約 198 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
北港勞動企業社公司資料↗ 得標 1,975,646 元
南山號(獨資)公司資料↗ 未得標
睿益商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/24 公開招標公告
  2. 2018/05/24 決標公告 1,975,646 元