台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎尾原料課108/109年期自營農場採、運、配苗及種蔗作業

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「虎尾原料課108/109年期自營農場採、運、配苗及種蔗作業」已於 2018/07/16 決標,得標廠商為翔鷹企業社。

決標結果
得標廠商翔鷹企業社
決標金額未公開
決標日期2018/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-107024
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔鷹企業社公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/24 公開招標公告
  2. 2018/04/26 公開招標更正公告
  3. 2018/05/17 無法決標公告
  4. 2018/05/17 公開招標公告
  5. 2018/05/25 無法決標公告
  6. 2018/05/25 公開招標公告
  7. 2018/06/07 無法決標公告
  8. 2018/06/07 公開招標公告
  9. 2018/06/15 無法決標公告
  10. 2018/06/15 公開招標公告
  11. 2018/06/25 無法決標公告
  12. 2018/06/25 公開招標公告
  13. 2018/07/16 決標公告