台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉糖工場107年期設備操作及維修保養勞務發包工作

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「煉糖工場107年期設備操作及維修保養勞務發包工作」已於 2018/02/02 決標,決標金額 11,700,000 元(約 1,170 萬),得標廠商為有限責任台灣區機關勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任台灣區機關勞務勞動合作社
決標金額11,700,000 元(約 1,170 萬)
決標日期2018/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/02
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-107001
預算金額
底價金額11,700,000 元
總決標金額11,700,000 元(約 1,170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任台灣區機關勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 11,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/05 公開招標公告
  2. 2018/01/25 無法決標公告
  3. 2018/01/25 公開招標公告
  4. 2018/02/14 決標公告 11,700,000 元