台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

砂糖期貨市場資訊分析及諮詢服務

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「砂糖期貨市場資訊分析及諮詢服務」已於 2017/12/15 決標,決標金額 390,650 元(約 39 萬),得標廠商為Czarnikow Group Limited。

決標結果
得標廠商Czarnikow Group Limited
決標金額390,650 元(約 39 萬)
決標日期2017/12/15
預算金額511,500 元(約 51 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/20
決標日期2017/12/15
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-106171
預算金額511,500 元(約 51 萬)
底價金額423,705 元
總決標金額390,650 元(約 39 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Czarnikow Group Limited公司資料↗ 得標 390,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→