台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林工場107年度小包裝糖改裝及二次加工糖產製作業

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「大林工場107年度小包裝糖改裝及二次加工糖產製作業」已於 2017/10/31 決標,決標金額 17,422,208 元(約 1,742 萬),得標廠商為熹一企業行。

決標結果
得標廠商熹一企業行
決標金額17,422,208 元(約 1,742 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/20
決標日期2017/10/31
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-106132
預算金額
底價金額18,500,000 元
總決標金額17,422,208 元(約 1,742 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
熹一企業行公司資料↗ 得標 17,422,208 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/02 公開招標公告
  2. 2017/10/03 公開招標更正公告
  3. 2017/10/05 公開招標更正公告
  4. 2017/10/20 無法決標公告
  5. 2017/10/20 公開招標公告
  6. 2017/11/20 決標公告 17,422,208 元