台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岸內原料課106/107年期原料甘蔗搬運輸送作業 C 組

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「岸內原料課106/107年期原料甘蔗搬運輸送作業 C 組」已於 2017/10/13 決標,決標金額 5,050,000 元(約 505 萬),得標廠商為佃晟企業社。

決標結果
得標廠商佃晟企業社
決標金額5,050,000 元(約 505 萬)
決標日期2017/10/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/23
決標日期2017/10/13
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-106130
預算金額
底價金額5,050,000 元
總決標金額5,050,000 元(約 505 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佃晟企業社公司資料↗ 得標 5,050,000 元
源福企業行公司資料↗ 未得標
全有工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/28 公開招標公告
  2. 2017/09/29 公開招標更正公告
  3. 2017/10/23 決標公告 5,050,000 元