台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岸內原料課106/107年期原料甘蔗採收作業(後續擴充)

臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「岸內原料課106/107年期原料甘蔗採收作業(後續擴充)」已於 2018/03/09 決標,決標金額 1,091,014 元(約 109 萬),得標廠商為翔鷹企業社。

決標結果
得標廠商翔鷹企業社
決標金額1,091,014 元(約 109 萬)
決標日期2018/03/09
預算金額1,091,014 元(約 109 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/12
決標日期2018/03/09
招標機關臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部
標案編號G65B-106127-1
預算金額1,091,014 元(約 109 萬)
底價金額
總決標金額1,091,014 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔鷹企業社公司資料↗ 得標 1,091,014 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→