南靖原料課106/107年期原料甘蔗搬運輸送作業B組後續擴充
臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部辦理「南靖原料課106/107年期原料甘蔗搬運輸送作業B組後續擴充」已於 2018/03/09 決標,決標金額 1,494,943 元(約 149 萬),得標廠商為茂興實業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/15 |
| 決標日期 | 2018/03/09 |
| 招標機關 | 臺灣糖業股份有限公司砂糖事業部 |
| 標案編號 | G65B-106124-1 |
| 預算金額 | 1,494,943 元(約 149 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,494,943 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂興實業社公司資料↗ | 得標 | 1,494,943 元 |